Спонсорство

Все мы в JK Machinery полностью осознаем свою социальную ответственность. Мы помогаем там, где это необходимо, как частным лицам, так и компаниям. Чтобы эта поддержка имела смысл и использовалась там, где она нужнее всего, мы установили основные принципы нашего спонсорства. Мы стараемся, чтобы наше партнерство с этими организациями было долгосрочным и чтобы организации знали, что они могут рассчитывать на нашу поддержку на регулярной основе. При этом нашим приоритетом является распределение помощи между субъектами различной направленности и ее региональное распределение по стране.
Наша помощь — это благодарность всем людям, которые работают в данных организациях и, таким образом, обеспечивают неоценимую поддержку для всего нашего общества. Благодарю вас!

Поддержка деятельности людей с физическими, умственными и комбинированными нарушениями

SK KAPŘI

Г-н Иван Юна из Йиндржихова Градца с 2001 года руководит спортивным клубом Kapři, который предназначен для людей с физическими, психическими и комбинированными нарушениями, как врожденными, так и после травм. Преобладающим содержанием программы SK KAPŘI являются теоретические и практические занятия по плаванию для детей и взрослых с ограниченными физическими возможностями. Занятия проводит опытный инструктор с помощью волонтеров. Плавание помогает клиентам с ограниченными возможностями улучшить свое физическое и психическое состояние, дает им новые стимулы, а также необычный опыт дружбы и работы в команде. Клуб регулярно организует соревнования по плаванию для спортсменов с ограниченными физическими возможностями. Среди самых известных гонок — «Вайгарский капр».
Иван Юна вместе с другими волонтерами также является соорганизатором популярного летнего лагеря для своих подопечных.

Достойный уход и доступ к людям в последние моменты их жизни

ХОСПИС СВ. ШТЕПАНА

Конец жизни – сложный, но важный период. Важно для тех, кто уходит и тех, кто остается. Своей малой мерой мы стараемся внести свой вклад в то, чтобы отход был более сносным и как можно более достойным.
В хосписе все его клиенты получают необходимый уход в течение всего дня, семьи и посетителей тепло принимают без ограничений, клиенты имеют доступ к библиотеке, художественным мастерским, могут посвятить себя музыке. Все приспособлено к качественному дню.
С большим уважением относятся ко всем, кто участвует в функционировании и работе хосписа в Литомержицах. Мы ценим вас!

Образование в системе здравоохранения

ИКЭМ - Институт клинической и экспериментальной медицины

Институт клинической и экспериментальной медицины (IKEM) является крупнейшим специализированным клиническим и научно-исследовательским учреждением в Чешской Республике.
Благодаря науке в здравоохранении все человечество добилось огромного прогресса. В JK Machinery мы ценим работу сотрудников Института клинической и экспериментальной медицины. Мы считаем, что даяние имеет смысл. Именно поэтому мы ежегодно поддерживаем деятельность Профессионального образовательного центра органного донорства IKEM.

Досуг для детей и молодежи

ДУКЛА ПРАГА

РИМСКИЙ КАТОЛИЧЕСКИЙ ПРИХОД ТАБОР-КЛОКОТИ

Мы понимаем, что будущее Земли зависит от наших детей. Однако не все дети имеют равные стартовые возможности. Именно поэтому мы всегда будем поддерживать детей в их свободное время, проведенное с пользой. Будь то спорт, культура или другие группы и объединения по интересам.